• 21 ноября 2017, вторник
  • Москва, Зубовский бульвар, д.4

Аккредитация на II Всероссийский конгресс молодежных медиа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная ассоциация студенческого телевидения
2347 дней назад
21 ноября 2017 c 9:00 до 18:00
Москва
Зубовский бульвар, д.4

Уважаемые медийщики из Москвы и Московской области! У вас есть уникальная возможность посетить II Всероссийский конгресс молодежных медиа в МИА "Россия сегодня" без оргвзноса в качестве СМИ. Обращаем внимание, что аккредитация молодых журналистов Москвы и Московской области производится только на мероприятия Конгресса в МИА «Россия сегодня», которые будут 21 ноября.

II Всероссийский конгресс молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения объединит руководителей и активистов студенческих медиацентров вузов России и молодежных СМИ на одной площадке.

МАСТКОНГРЕСС – это возможность узнать последние тренды в сфере медиа от профессионалов, наладить связи с представителями индустрии, обменяться опытом в создании медиацентров, а также освоить механизмы продвижения молодежных медиапроектов.

Основная идея II Всероссийского конгресса молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения сформулирована в тезисе «Я – медиа». Как в современном мире на стыке журналистики и технологий молодому медийщику создавать и продвигать качественный контент? Ответ на этот вопрос найдут участники МАСТКОНГРЕСС.

Подробнее о событии:
https://vk.com/mastkongress
http://iast.pro/projects/kongress-m...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше